Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования. Электромонтажник.

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования. Электромонтажник.

О программе

Материал, связанный с подготовкой кадров
Образовательная программа
Стоимость
14500 Р
Тип программы
Подготовка квалифицированных рабочих
Количество часов в программе
200
Направленность программы
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)
Уровень образования
Профессиональное образование

О курсе

Курсы Электромонтера и курсы Электромонтажника в Учебном Центре "ЭДЕМ", готовят высококвалифицированных специалистов, востребованных в любое время.К сожалению, таких профессионалов стало катастрофически мало, потому и спрос на курсы электромонтера в СПб и на курсы электромонтажника в СПб в последнее время вырос в разы. Все чаще строительные компании желают видеть в своем штате квалифицированных специалистов, предоставляя рабочие места уже в процессе обучения. Производственное обучение проводится в строительных организациях, также на предприятиях города - 3 недели (120 часов) полный рабочий день, под руководством инструкторов производственного обучения, где есть возможность ТРУДОУСТРОЙСТВА.

Отработка профессиональных навыков по профессии ежедневно фиксируется в дневнике производственного обучения.
По результатам производственного обучения дается характеристика на обучающегося с оценкой профессиональной подготовки по специальностям и рекомендацией присвоения тарифного разряда по профессии.

В период прохождения практики учащиеся закрепляют теоретические знания и получают практические навыки по электромонтажным и электроремонтным работам т.е. умеют делать электропроводку, производить ремонт бытового электрооборудования и рабочих эл.машин, производить монтаж и ремонт электроустановок.

Подробнее
Отзывы о программе

Похожие программы

Онлайн-экзамен
Мы повышаем качество образования и развиваем систему квалификаций РФ